Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 230

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда евгеньевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 16

Можно ли сделать запись на камеру при замене замка в комнате.

Для подтверждения того, что в комнату не входили, а только меняли замок. Снять весь процесс., как доказательство в суде. Комната. Собственность моего гр.мужа. Его дочь прописана в ней. мне не выгнать квартирантов. Договора с ними нет. пустила по знакомству. Участковый посылает меня в суд, к мировым судьям.

номер вопроса №6414337
прочитан 6 раз
Можно ли сделать запись на камеру при замене замка в комнате.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5482 | ответов: 20073
    27.03.2015 13:27

    Можно, но только надо надлежаще оформить данный процесс

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10250
ответов: 33063
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7150
ответов: 35676
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 3213
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 369
ответов: 912
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос