Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Владимировна, г. Тарко-Сале
Россия, г. Тарко-Сале | Вопросов: 3

Что делать? Как правильно поступить?

Вопрос мой следующий: после смерти мужа прошло полгода и я получила свидетельства на наследства по закону на все имущество. Но больше всего меня волнует, что муж путем заемных средств у своего работодателя купил автомобиль, написав при этом расписку и так как супруг был ИП, то он со своим руководителем договорился что авто он оформит на себя и будет работать (грузоперевозки) на своего работодателя. Сумма не маленькая. Сейчас по закону я и дети (6,10 лет) собственники. И работодатель супруга просит вернуть машину купленную на заемные у него денежные средства. Единственный вариант это продать ее иму же (фиктивно). Но опека просит положить детям на счета деньги от продажи их долей. Что делать? Как правильно поступить?

номер вопроса №6414341
прочитан 12 раз
Что делать? Как правильно поступить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 202 | ответов: 29 798
    из команды «Разящая защита 2»
    27.03.2015 13:30

    продайте по низкой цене и соответственно сумму положите на счет детей маленькую - без этого не обойтись

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Ерусалимская Виктория Геннадьевна
•на сайте
Ерусалимская В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24
ответов: 85
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2431
ответов: 7727
Консультация
Мицкус Оксана Николаевна
•на сайте
Мицкус О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3303
ответов: 12709
Консультация
Кряченкова Нина Михайловна
•на сайте
Кряченкова Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2463
ответов: 7377
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11