Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Алексеевна, г. Надым
Россия, г. Надым | Вопросов: 4

Я в данный момент сижу год в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет.

Планирую выход в 17-м году т.е когда ребенку будет три года. У меня есть неотгулянный отпуск 61 день. Я хочу его взять сразу, когда ребенку будет три года, чтобы не выходя с декрета пойти в отпуск. Могу ли я так сделать, так как еще моя организация попадает под сокращение в мае этого года? Спасибо!

номер вопроса №6414370
прочитан 9 раз
Я в данный момент сижу год в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 050 | ответов: 107 597
    из команды «Удача»
    27.03.2015 13:36

    Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

    Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65