Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Состояние хорошее

Настя, г. Брянск
Настя Россия, г. Брянск
27.03.2015 в 13:31

Я сирота, и мне выдают квартиру без воды сан узла, в не очень хорошем состоянии, что делать? И законно ли это?

номер вопроса №6414372
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    27.03.2015 13:32
    отзывов: 48 896 Личная консультация

    не законно. обратитесь в прокуратуру.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 17, у меня был половой акт с совершеннолетним. Не насилие. Могут ли родители подать в суд на этого человека? Могу ли
читать ответы (1)
Мне 42 г. ,работающая, не пенсионер. Оплатила за софинансирование с 2012 по 2014 г. Останусь я в этой программе, если я
читать ответы (1)
Скажите пожалкйста, что мне делать... у меня арестовали счет в 2011 году, а я только сегодня об этом узнал и то случайно
читать ответы (1)
У нас земля в аренде на 49 лет эту землю отдали в аренду другому лицу без ведома нас законно ли это заранее спасибо.
читать ответы (1)
Не знаю с чего начать но попробую сформулировать вопрос так что бы был понятен. Дело в том что в этом году 2016 в июне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение