Скажите, могу ли я устроиться в воинскую часть вольнонаемным?

Владимир, г. Петрозаводск
Владимир Россия, г. Петрозаводск
27.03.2015 в 13:30

Скажите, могу ли я устроиться в воинскую часть вольнонаемным? Мне 39 лет, являюсь пенсионером МВД, хороший послужной список. Спасибо.

номер вопроса №6414373
прочитан 66 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Барнаул
    Рейтинг: — отзывов: 53
    27.03.2015 13:34

    Заключить контракт можно до 40 лет.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я устроиться в пожарную часть с погашенной судимостью со сроком 15 лет статью не помню.
читать ответы (1)
Могу ли я прописать ребенка в квартире бывшего мужа, без его согласия и что для этого нужно? Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите могу ли я перейти на пенсию мужа. Мне 60 лет, а пенсия 7 тыщ рублей т.к у меня неполный стаж, т.к не хватило одного дня до 25 лет.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я устроиться в пожарную часть лишенным ву на 3 года по ст 12.8 и ст.12.26 совершенные в один день. Штрафы оплаченны приводов в полицию не было.
читать ответы (1)
Скажите могу ли я устроиться на воинскую службу по контракту после погашенной судимости по статья 307 часть 1. Срочку служил.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение