Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена николаевна, г. Калуга
Россия, г. Калуга | Вопросов: 3

На собрание сообщили что нас переводят в уборщики, какова норма объёма работ у уборщиков в мед учреждение.

Работаю санитаркой в больнице. На собрание сообщили что нас переводят в уборщики, какова норма объёма работ у уборщиков в мед учреждение.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6414384
прочитан 240 раз
На собрание сообщили что нас переводят в уборщики, какова норма объёма работ у уборщиков в мед учреждение.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 001 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    27.03.2015 13:35

    Здравствуйте! На сегодняшний день общих норм уборки нет.Каждое предприятие решает этот вопрос индивидуально в зависимости от покрытия полов, заставленности помещений,необходимости дезинфекции кабинетов и т.д.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    27.03.2015 13:35

    Законодательно она не определена. Устанавливается внутренним приказом.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1370
ответов: 3300
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 4942
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5011
ответов: 16464
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12809
ответов: 37974
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11