Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Условная судимость (20 лет назад) войдёт в справку об отсутствии судимости?

Аллександр Васильевич, г. Зеленоград
Аллександр Васильевич Россия, г. Зеленоград
27.03.2015 в 13:33
номер вопроса №6414391
прочитан 623 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    27.03.2015 13:38
    отзывов: 353 Личная консультация

    нет, так как судимость была погашена

    Оставить отзыв об ответе?
    27.03.2015 в 13:33
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Тверь
    27.03.2015 17:18
    отзывов: 1 046 Личная консультация

    Будет Ваша судимость в справке, хоть это и незаконно. Но обязательно будет. Иногда можно добиться выдачи чистой справки.

    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Была судимость 20 лет назад сейчас она погашена работаю в школе сторожем меня увольняют из за судимости что делать.
читать ответы (1)
Имеет ли право работник заниматься педагогической деятельностью, имея в справке об отсутствии судимости такую запись: Угол
читать ответы (1)
Возьмут ли меня на работу в полицию если у меня был судим отец условно примерно 20 лет назад, и у него есть психическое
читать ответы (1)
У меня была судимость 20 лет назад у меня было три года условно с от сроком приговора может ли это помешать сыну при
читать ответы (1)
Как убрать условную судимость 10 лет назад из базы данных куда обратится.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение