Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 856 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичМорозов Владимир ЮрьевичШишкин Виталий МихайловичМингазов Юрий СаитгареевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаГорохова Людмила КимовнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса   Анатольевна, г. Железногорск
Россия, г. Железногорск | Вопросов: 28

Подскажите пожалуйста мне, у меня не простая проблема у меня есть кредиты я платила

, потеряла работу не смогла платить, а летом 2014 году случился инсульт дали 1 группу по инвалидности, когда буду работать незнаю теперь. Я слышала что по усмотрению банка могут списать, и скажите могут посадить? Посоветуйте пожалуйста мне как быть? Спасибо!

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6414406
прочитан 6 раз
Подскажите пожалуйста мне, у меня не простая проблема у меня есть кредиты я платила

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    27.03.2015 13:53

    Добрый день! посадить не смогут, не переживайте. В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7907
ответов: 24937
Консультация
ДЮК - Департамент Юридического Контроля Московской областной
•на сайте
Департамент Юридического Контроля
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 91
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7431
ответов: 30533
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Железногорскюристы по теме "Кредит"юристы из города Железногорск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос