Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеют ли право уволить инвалида третьей группы

Влад, г. Москва
Влад Россия, г. Москва
27.03.2015 в 13:35
номер вопроса №6414422
прочитан 204 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 13:35
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    В зависимости от причин.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    27.03.2015 13:44
    отзывов: 129 Личная консультация

    Если по статье - то нужны очень веские основания.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    27.03.2015 13:49
    отзывов: 22 558 Личная консультация

    Вопрос в том по какому основанию. Может он пьет спиртное на работе скажем...

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мою маму сокращают с работы (фабрика "Гознак" ), до пенсии осталось полгода. Имеют ли на это право? Гознак платит надбавку
читать ответы (1)
Сегодня мужу сказали что он уволен, не по статье, имеют ли на это право, у нас ребенок инвалид, я не работаю!
читать ответы (1)
Автомобиль MAN. штраф за перегруз по осям 7500 р. требуют оплатить на месте. Имеют ли на это право? И могут ли оштрафовать
читать ответы (1)
В школе заставляют страховать детей. Имеют ли на это право? Если нет, то на какие статьи закона сослаться?
читать ответы (1)
Я беременна-29 недель. Хотят у меня 1 ставку уменшить 0.75. Имеют ли на это право?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение