|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68002
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ильяс, г. Алматы
Ильяс
27.03.2015 в 13:38
Казахстан, г. Алматы | Вопросов: 1

Можно ли сделать знак парковка для инвалидов и поставить знак на предприятии?

номер вопроса №6414430
прочитан 135 раз
Теги: Знаки дорожного движения, Знак парковка для инвалидов, Дорожное движение,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 782 | ответов: 1 833

    Ильяс по данному вопросу вам необходимо обратиться в Управление дорожной полиции, так как только этот орган вправе устанавливать знаки дорожного движения.

    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы