|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
7666
юристов
234124
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Елабуга
Евгения
27.03.2015 в 13:38
Россия, г. Елабуга | Вопросов: 2

Законно ли требование психиатра принести справки от участкового и соседей?

Муж был признан негодным к военной службе в 18 лет, военный билет не забрал. Сейчас ему 32, чтобы получить военник, заставляют проходить медосмотр. Законно ли требование психиатра принести справки от участкового и соседей?

номер вопроса №6414437
прочитан 25 раз
Теги: Законно ли требование, Военная служба, Военный билет,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 197 | ответов: 324 691

    Добрый день! проходить мед. осмотр не нужно, военный билет обязаны выдать так.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы