Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталия Владимировна, г. Лабытнанги
Наталия Владимировна
27.03.2015 в 13:40
Россия, г. Лабытнанги | Вопросов: 1

Раздел имущества при разводе

Собираюсь подавать иск на развод и раздел имущества. Ответчик с нами не проживает и я не владею точным его местом нахождения. Нужно ли будет мне уведомлять самостоятельно ответчика, до подачи в суд данного иска?

Ответить
номер вопроса №6414453
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Добрый день! Обратитесь в мировой суд по последнему известному Вам месту жительства либо по месту нахождения его имущества (ст.29 ГПК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение