Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Владивосток
27.03.2015 13:39
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 4

Я сдал сейчас водительское после решения суда по последнему решению Могут ли прибавить срок по старому лишению так как я

Меня лишили 2009 году водительское удостоверения прошло уже более 5 лет Водительское я не сдавал а сейчас все сделал по закону пошел и сдал в 2015 попался лишили на 1 год 6 месяцев Если

Меня лишили 2009 году водительское удостоверения прошло уже более 5 лет в 2015 попался лишили на 1 год 6 месяцев Если сроки давности по первому лишению так как закон вышел только по моему 18 июня 2010 года о сроках сдачи и я под него не попал в старом законе не было оговорено сроки сдачи что мне сейчас делать и как быть? Я сдал сейчас водительское после решения суда по последнему решению Могут ли прибавить срок по старому лишению так как я не попал под новый коап?

Вопрос от безработного номер вопроса №6414456
прочитан 21 раз
Я сдал сейчас водительское после решения суда по последнему решению Могут ли прибавить срок по старому лишению так как я не попал под новый коап?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 13:47

    не надо один и тот же вопрос постоянно задавать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1119
ответов: 3509
Консультация
Емельянова Наталья Александровна
•на сайте
Емельянова Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 157
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13231
ответов: 40362
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13200
ответов: 34575
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11