Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какая ответственность и куда обращаться если данные будут переданы после моего отзыва?

Рустэм Маратович, г. Уфа
27.03.2015 в 13:40

Хочу отозвать свое согласие на обработку моих персональных данных у банка. Как это сделать законно ли это и могут ли мне отказать противодействовать и или все равно передать данные коллекторам? Какая ответственность и куда обращаться если данные будут переданы после моего отзыва?

номер вопроса №6414467
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 13:41
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с заявлением в свободной ворме. Изложите свои требования. В случае отказа обратитесь с жалобой в ЦБ РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я отказалась подписать согласие на обработку моих персональных данных в социальную службу. Может ли это повлиять на выплату
читать ответы (1)
Хочу отозвать свое согласие на обработку ПД из ФМС. Как это сделать. Я получала там разрешение на временное проживание.
читать ответы (1)
Я хочу отозвать моё согласие на обработку моих данных у банков. Как можно это сделать-лично идти в филиал банка и там
читать ответы (1)
Могу ли я отозвать свое согласие на обработку персональных данных, данное при оформлении кредита? Как это лучше сделать?
читать ответы (1)
Могу ли я отозвать свое согласие на передачу моих персональных данных третьим лицам у банка, пока он не продал мой долг
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение