Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Невель
27.03.2015 13:40
Россия, г. Невель | Вопросов: 11

Также могут ли они требовать проходить инструктаж на рабочем месте проходить (расписываться ехать)

Нужен очень совет. Из-за удалённости моего рабочего места (как и многих других) от офиса работодателя, мы посылаем документы в офис виде скан-копий с помощью электронной почты (затем, находясь в декрете, передавала через такого же сотрудника, как я, а она оригиналы посылала почтой). Как электронную переписку (с рабочей почты) можно предъявить в виде доказательств, что я отсылала заявление о выходе на работу и что меня игнорируют в течение месяца, всевозможные сложности придумывали сначала, чтобы я, скорее всего, уволилась (у меня двое малолетних детей, нет денег, сейчас очень трудно) На моём месте все человека взяли на постоянную работу, наверное, не знают, что теперь делать. Также могут ли они требовать проходить инструктаж на рабочем месте проходить (расписываться ехать) в офисе за 260 км от моего рабочего места. Хочу подать в суд за вынужденное нахождение дома, за причинение морального вреда (постоянно нервничаю, к врачу обращалась, выписывал успокоительные). Помогите, пожалуйста, в двух словах, ответьте на мои вопросы.

номер вопроса №6414470
прочитан 7 раз
Также могут ли они требовать проходить инструктаж на рабочем месте проходить (расписываться ехать)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    27.03.2015 13:43

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11242
ответов: 36662
Консультация
Киселева Татьяна Эдуардовна
•на сайте
Киселева Т.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 820
ответов: 2654
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10741
ответов: 29156
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2964
ответов: 6616
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11