Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредитная карта Сбербанка

Михаил Анатольевич, г. Новосибирск
Михаил Анатольевич Россия, г. Новосибирск
27.03.2015 в 13:43

У меня 26.03.15 было пополнение банковской карты сбербанк на сумму 50000 руб, однако эти деньги были переведены без моего ведома на кредитную карту сбербанка в счет поГашения долга! Имеет ли право банк совершать такие операции?

номер вопроса №6414475
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    27.03.2015 13:44
    отзывов: 352 Личная консультация

    если в договоре кредитном есть условие - что банк при непогашении в срок вправе в одностороннем порядке списывать с других счетов - то правомерно. нужно читать условия договора

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Полгода назад я сама лично оплатила в банке перевод на сумму 1300 евро. Эти деньги были переведены на счет компании. Это
читать ответы (1)
У меня не законно счислили деньги с моей карты сбербанк, переведя их на мой номер телефона, в размере 3296 рублей т.е не
читать ответы (1)
У меня украли кредитные карты и сняли с них деньги на сумму: 92000 руб. В этот же день я написал заявление в ОВД Ясенево
читать ответы (1)
У меня судебные пристовы наложили арест на банковскую карту, а на неё перечисляют алименты! Я не где не работаю. Имели ли
читать ответы (1)
У меня образовалась просрочка по кредитной карте сбербанка. Сбербанк всю сумму кредита-это 19800 руб.-показал минусом по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение