Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 054 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ермилов Анатолий ВитальевичКот Федор ЕвгеньевичБерестов Сергей НиколаевичНемиров Олег ВалерьевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЕвграфова Елена АлексеевнаМитрофанова Ольга Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий васильевич, г. Кувандык
Россия, г. Кувандык | Вопросов: 2

Госпошлина за потерю военного билета.

Вопрос от безработного номер вопроса №6414482
прочитан 343 разa
Госпошлина за потерю военного билета.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94698 | ответов: 281423
    27.03.2015 14:01

    Добрый день! Умышленная порча или небрежное хранение приписного удостоверения(военного билета) влечет штраф в размере от 100 - до 500 руб. (ст.21.7. КоАП РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21859
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3943
ответов: 14519
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16258
ответов: 53733
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2896
ответов: 8437
Консультация
юристы из города Кувандыкюристы по теме "Военное право"юристы из города Кувандык по теме "Военное право"