Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Химки
27.03.2015 13:43
Россия, г. Химки | Вопросов: 107

Спасибо. Говорят, что невозможно, но в судебной практике иногда возмещают.

В течение трех лет борьба с председателем садового товарищества по отключению электричества. Есть решение суда о незаконности. Лежал в это время в больнице с приступом месяц. Как возместить моральный вред и привязать к нарушению неимущественных прав и благ. Спасибо. Говорят, что невозможно, но в судебной практике иногда возмещают.

номер вопроса №6414483
прочитан 62 разa
Спасибо. Говорят, что невозможно, но в судебной практике иногда возмещают.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Андрейченко Роман Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 59 | ответов: 220
    27.03.2015 13:45

    составить исковое заявление в суд о возмещении морального вреда по ст. 151-152 ГК РФ, обосновать причинения указанного вреда если будет установлена принно - следственная сзять между действиями СНт то вред будет взыскан, думаю без профеесионального юриста Вам не обойтись!

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8703
ответов: 27883
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8094
ответов: 25785
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4015
ответов: 11227
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37389
ответов: 90256
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11