Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 037 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сырова Александра МихайловнаЛукашина Елена АлександровнаПичуев Станислав  ЛеонидовичРазборов  Андрей ВикторовичДякин Алексей ВасильевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичДанилова  Елена  АлександровнаУгрюмов Евгений Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Павловна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 7

Жилконтора хочет подать на меня в суд из-за того, что я сделала незаконную

перепланировку в ванной, сделала совмещенный санузел. Придрались с стояку холодной воды, так как на 9 этаже слабое давление. Но у меня 4 этаж, а на 5 этаже и на 6 этаже давление хорошее. Какая связь между 9 и 4 этажами. Спасибо за ответ.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6414486
прочитан 42 разa
Жилконтора хочет подать на меня в суд из-за того, что я сделала незаконную

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94828 | ответов: 281641
    27.03.2015 13:54

    Добрый день! К сожалению для Вас, но все придется привести в прежнее положение.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Татьяна Павловна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 7

А разьве жилконтора является последней инстанцией? Странный у Вас ответ. Есть и другие контролирующие организации, например: Роспотребнадзор, Водоканал, Прокуратура наконец. А как же Методические указания к новому материалу полипропилену? Там ведь указано, что изгиб труб возможен до 1/8 диаметра трубы. Т.е. до 45 градусов. Или работники ЖЭК застряли в 60-80 годах 20 столетия. Да и юристам посоветовала бы расширять свой кругозор и работать без штампов. Извините, если резко. 30 лет отработала в системе Главленинградстроя как Заказчик.Инженер-строитель,начальник ОКСа, экономист, главный бухгалтер.7 лет на пенсии. Думала, что-то поменялось. Нет. С Уважением Татьяна Павловна

номер вопроса №6478458
  • Юрист Каверин Андрей Сергеевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2254 | ответов: 6271
    03.04.2015 03:24

    Дело в том, что на любую перепланировку нужно получать разрешение. Если жилконтора обратится в суд с требованием признать перепланировку незаконной и привести квартиру в первоначальное состояние, то суд удовлетворит их требование, а все технические вопросы не будут иметь никакого значения, важно будет только то, получали Вы разрешение на перепланировку в установленном порядке или нет.

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18291
ответов: 110054
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44411
ответов: 118165
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3375
ответов: 8110
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1295
ответов: 3339
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос