|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222489
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария эдуардовна, г. Пермь
Мария эдуардовна
29.03.2015 в 16:26
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1
Тема вопроса: Коммунальные услуги

Квитанция на оплату услуг через сбербанк

Я оплатила коммунальные услуги через сбербанк ошиблась квитанциями деньги ушли совсем на другой адрес возможно ли через сбербанк вернуть деньги на нужный мне адрес чеки сохранились? Спасибо!

номер вопроса №6414493
прочитан 37 раз
Теги: Коммунальные услуги, Вернуть деньги,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 686

    нет, можете требовать с того кому они ушли

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы