Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 609 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичБережной Сергей АнатольевичАртёменко Иван АлександровичСеменов Андрей ФедоровичДеревянко Станислав ЮрьевичОкулова Ирина ВладимировнаМитенков Руслан АнатольевичМатаев Андрей Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Томск
27.03.2015 13:46
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Меня зовут Анастасия. Я работаю в больнице Оператором и одновременно учусь

на очно-вечернем факультете на медицинскую сестру. Мне иногда приходится уходить с работы пораньше на учебу, на что мой начальник говорит, что будет удерживать это время с моей зарплаты, т.к. я не вырабатываю рабочее время, правильно это или нет?

номер вопроса №6414523
прочитан 8 раз
Меня зовут Анастасия. Я работаю в больнице Оператором и одновременно учусь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 13:47

    Нет. неправильно.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос