Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Екатеринбург
27.03.2015 13:45
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Как выписать ее с ребенком и прописать в другую квартиру?

Хотим продать квартиру, приватизированную на мужа, жену и 2-х детей. Третья дочь с ребенком живет 7 лет в США и в приватизации не участвовала, а прописана. Как выписать ее с ребенком и прописать в другую квартиру?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6414524
прочитан 25 раз
Как выписать ее с ребенком и прописать в другую квартиру?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Русакова Ирина Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 615 | ответов: 10 422
    27.03.2015 13:49

    обратитесь в суд с иском о признании ее утратившей право пользования. От дочери, проживающей в Америке надо заявление о признании ею исковых требований, судебное решение вступит в законную силу и Вы снимете дочь в регистрации. А вот зарегистрироваться в новой квартире она должна лично.

    __
    С уважением, адвокат Русакова И.Б.
    запись на платную консультацию по тел.: 8-911-793-02-22
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1800
ответов: 5864
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2895
ответов: 7093
Консультация
Оболонский Алексей Петрович
•на сайте
Оболонский А.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 274
ответов: 694
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11