Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Борисовна, г. Гурьевск
Россия, г. Гурьевск | Вопросов: 1

Как мне это сделать? Можно ли без согласия.

Мы с мужем в официальном браке, но прописаны в разных городах. В декабре 2014 года, родила ребенка и хотела бы его прописать с собой, но проблема в том что муж сейчас в армии. Как мне это сделать? Можно ли без согласия. Их сейчас никуда не выпускают, ведется подготовка. Но он не против прописки у меня. Город Калининград, муж в Краснодаре.

Вопрос от безработного номер вопроса №6414530
прочитан 7 раз
Как мне это сделать? Можно ли без согласия.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 949 | ответов: 58 037
    из команды «УДАЧА 2»
    27.03.2015 14:01

    Здравствуйте! Имеете право зарегистрировать ребенка по своему месту жительства без согласия мужа ст.20 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2321
ответов: 10925
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24537
ответов: 117660
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 608
ответов: 1384
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9933
ответов: 32123
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11