Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 131

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Борисовна, г. Гурьевск
Россия, г. Гурьевск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста. Мы с мужем в официальном браке, но прописаны в разных городах.

В декабре 2014 года, родила ребенка и хотела бы его прописать с собой, но проблема в том что муж сейчас в армии. Как мне это сделать? Можно ли без согласия. Их сейчас никуда не выпускают, ведется подготовка. Но он не против прописки у меня. Город Калининград, муж в Краснодаре.

Вопрос от безработного номер вопроса №6414530
прочитан 7 раз
Подскажите пожалуйста. Мы с мужем в официальном браке, но прописаны в разных городах.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    27.03.2015 14:01

    Здравствуйте! Имеете право зарегистрировать ребенка по своему месту жительства без согласия мужа ст.20 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3132
ответов: 11136
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44787
ответов: 118881
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1407
ответов: 3966
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3878
ответов: 9324
Консультация
юристы из города Гурьевскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Гурьевск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
07.10.2014
ответов : 2