Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получение гражданства рф для жителей пмр

Олеся, г. Санкт-Петербург
Олеся Россия, г. Санкт-Петербург
27.03.2015 в 13:49
номер вопроса №6414546
прочитан 265 раз
  • 27.03.2015 13:50
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    в общем порядке.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: я сдала документы на гражданство РФ в Крыму сейчас идёт проверка документов. Мне сказали в фмс что
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Мой брат получил гражданство РФ. Но прописаться ему негде, то есть жилье есть, но его признали ветхим
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: я через суд получила гражданство РФ (после принятия закона о вхождении Крыма в состав РФ)ФМС по городу
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, в январе 2012 получил гражданство РФ и паспорт РФ, отслужил в Российской армии, но у меня остался
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я недавно принял гражданство Рф, до этого был гражданином Украины. Работаю водителем, мне сказали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение