Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Георгиевна, г. Каменск-Шахтинский
Россия, г. Каменск-Шахтинский | Вопросов: 3

Можно ли подать на пересмотр по вновь открывшимся или новым обстоятельствам (ответчик предоставил фальшивые доказательства

о том что все суммы выплачены при увольнении), решение суда от 8.12.2014 об неудовлетворении иска, вступило в законную силу от 14.01.2015, на апелляцию не подавали, копию решения суда получили сегодня, суд г Москвы, а мы проживаем в Ростовской обл, пришлось ехать самим или как правильно в этой ситуации поступить.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6414551
прочитан 24 разa
Можно ли подать на пересмотр по вновь открывшимся или новым обстоятельствам (ответчик предоставил фальшивые доказательства о том что все суммы выплачены при увольнении),

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    27.03.2015 13:57

    Здравствуйте. Да, Сможете подать.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

82 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30325
ответов: 96909
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38932
ответов: 92917
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11