Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 927

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
НАТАЛЬЯ ЕЛЕЦКАЯ, г. Осташков
Россия, г. Осташков | Вопросов: 2

У меня вопрос. .. моя мать проживает в студенческом общежитии с 1981 года в комнате 18 метров.

У меня вопрос... моя мать проживает в студенческом общежитии с 1981 года в комнате 18 метров. Комната не в собственности. Принадлежит учебному заведению. Я там прожила 28 лет пока не вышла замуж. Я и мой ребенок и моя мать мы все прописаны в этой комнате. Мать имеет почти 50 лет трудового стажа ветеран труда... я проживаю на территории мужа. В очереди стояли с 1983 года нас сняли с очереди и в ветхое жилье не ставят говорят что у матери есть зем участок в 8 соток в деревне в 25 км от города просто земля без дома и пол дома в этой же деревне с братом и его семьей на двоих... родительский дом 1917 года постройки вода с озера печка и эл плитка газа нет и не было никогда нас делают бомжами рассудите законно ли это.

Вопрос от безработного номер вопроса №6414553
прочитан 9 раз
У меня вопрос. .. моя мать проживает в студенческом общежитии с 1981 года в комнате 18 метров.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95180 | ответов: 282348
    27.03.2015 13:53

    Добрый день! При расселении обязаны предоставить равноценно жилье.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95180 | ответов: 282348
    28.03.2015 17:39

    Здравствуйте! Не законно, обратитесь в суд согласно ст.254 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36863
ответов: 89218
Консультация
Киселева Татьяна Эдуардовна
•на сайте
Киселева Т.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 751
ответов: 2493
Консультация
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 390
ответов: 1068
Консультация
Батуров Андрей Витальевич
•на сайте
Батуров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 399
ответов: 1267
Консультация
юристы из города Осташковюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Осташков по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос