Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотелось бы узнать имеет ли право руководитель после подсчета суммы комиссией по стимулированию снимать баллы и какие

Ирина, г. Туринск
Ирина Россия, г. Туринск
27.03.2015 в 13:52

Работаем в детском саду. После заполнения листов самооценки по стимулирующим выплатам, комиссия считает баллы и начисляет сумму, когда член комиссии идет на подпись к руководителю, то тот в свою очередь снимает баллы с сотрудников. Хотелось бы узнать имеет ли право руководитель после подсчета суммы комиссией по стимулированию снимать баллы и какие вообще полномочия у руководителя в данном вопросе.

номер вопроса №6414562
прочитан 189 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    27.03.2015 13:52
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Да. Имеет право.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работая в детском саду воспитателем с 1986 года по настоящее время. В 1988 году ушла в отпуск по уходу за ребенком, вышла
читать ответы (1)
Работаю в детском саду 34 года муз. руководителем. Образование пед. класс и музыкальная школа. Мне 3 года осталось до
читать ответы (1)
Работаю в детском саду поваром, имею непогашенную судимость по ст.160, ч.1 и 186 ч.1 Говорят что не имею права работать.
читать ответы (1)
Работаю в детском саду мл.воспитателем. По своему желанию решила пойти на курсы переподготовки. Учёба попадает на мой
читать ответы (1)
Работаю в детском саду воспитателем уже 11 лет, по образованию учитель начальных классов. С появлением новых педагогических
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение