Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 133 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичЗотов Валерий ИвановичПичуев Станислав  ЛеонидовичКумашян Вануш АмаяковичАкимова Анна ГеннадьевнаШишкин Виталий МихайловичКолесниченко Светлана ВикторовнаКашапов Ренат Закуанович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Краснодар
27.03.2015 13:50
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 10

У меня вапрос. Устроился я на работу (шабашка) по рем сотовых вышек

, не платит на звонки не отвечает. Договор не составлен, паспортных данных нет. если я потеряюсь с оборудованием, чем грозит?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6414567
прочитан 3 разa
У меня вапрос. Устроился я на работу (шабашка) по рем сотовых вышек

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94872 | ответов: 281708
    27.03.2015 13:56

    Добрый день! могут подать заявление о краже, лучше такого не делать.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Карасев Валерий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 439 | ответов: 1388
    27.03.2015 17:33

    статья! 158 ук рф. нужно пробовать решить проблему в гражданском ключе. Звоните.

    __
    С уважением, адвокат Карасев В.Г. Если у вас остались вопросы, звоните 8-928-42-26-333, эл. почта advokatkarasev@list.ru, веб сайт www.advokatkarasev.

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1229
ответов: 2618
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12558
ответов: 36331
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7813
ответов: 17222
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Краснодар по теме "Уголовное право"