Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дмитрий, г. Ноябрьск
Дмитрий
27.03.2015 в 13:50
Россия, г. Ноябрьск | Вопросов: 0

Как быть в данной ситуации

При трудоустройстве был заключен договор о 5 дневной и 40 часовой неделе, с возможными командировками... Полгода подряд я ездил по командировкам с окладом 26000 в месяц, не зависимо сколько дней командировка... Теперь хотят отправлять по вахте за этот же оклад, но при трудоустройстве был разговор о работе по месту... я не согласен на вахту. Как быть в данной ситуации? Спасибо.

номер вопроса №6414576
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 41 213 | ответов: 119 362

    Изучите ст. 74 ТК РФ.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение