Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 465 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаБусахина Жанна АлександровнаТкачук Юрий АлексеевичЕфимов Валерий ПавловичДякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАнохина Наталия ЛьвовнаАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Ростов-на-Дону
27.03.2015 13:52
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 3

Нужно ли размещать договор по энергоснабжению на сайте, если он заключен по п.

4 и 5 части 1 статьи 93? договор заключен в январе 2015 на сумму 11 400 рублей, а вчера сказали нужно разместить его? Что делать, срок размещения уже вышел, и я не уверена нужно ли его размещать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6414580
прочитан 44 разa
Нужно ли размещать договор по энергоснабжению на сайте, если он заключен по п.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Цупиков Артем Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Апатиты | отзывов: 241 | ответов: 1112
    27.03.2015 14:36

    Размещение не требуется. В реестр контрактов не включается информация о контрактах, заключенных в соответствии с пунктами 4, 5 и 23 части 1 статьи 93 настоящего закона 44-ФЗ.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос