Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли размещать договор по энергоснабжению на сайте, если он заключен по п.4 и 5 части 1 статьи 93?

Анна, г. Ростов-на-Дону
Анна Россия, г. Ростов-на-Дону
27.03.2015 в 13:52

Нужно ли размещать договор по энергоснабжению на сайте, если он заключен по п.4 и 5 части 1 статьи 93? договор заключен в январе 2015 на сумму 11 400 рублей, а вчера сказали нужно разместить его? Что делать, срок размещения уже вышел, и я не уверена нужно ли его размещать?

номер вопроса №6414580
прочитан 54 разa
  • Юрист Россия, г. Апатиты
    27.03.2015 14:36
    отзывов: 243 Личная консультация

    Размещение не требуется. В реестр контрактов не включается информация о контрактах, заключенных в соответствии с пунктами 4, 5 и 23 части 1 статьи 93 настоящего закона 44-ФЗ.

    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Ростов-на-Дону
    27.03.2015 в 13:52
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста по п 4 и 5 ч 1 ст 93 44 фз мы заключаем контракт или договор?
читать ответы (1)
31.12.15 года был заключен контракт по водоотведению на сумму 50 000,0 руб. по п.8 ч.1 статьи 93 44 ФЗ. Фактически за 6
читать ответы (1)
Могу ли я оформить дарственную на квартиру, если она находиться в ипотеке. И есть еще 1 собственник, дарственную на свою
читать ответы (1)
Нужно ли согласие супруга на продажу земельного участка если он был получен бесплатно. И какой статьей это предусмотрено
читать ответы (1)
На сайте фссп увидела, что дело окончено по статья 46 часть 1 п 3, но у меня еще имеются долги по другому исп. производству
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение