Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Ростов-на-Дону
27.03.2015 13:54
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Подскажите, как все правильно узаконить.

Я собственник 2 –х квартир (имею два свидетельства о собственности на нежилое помещение) которые находятся рядом и их отделяет несущая стена дома, я незаконно сделал перепланировку забрал у к В. № 1 (8 м.2) и присоединил к кВ. № 2 перегородкой из гипсакартона. На квартиру № 1 я получил свидетельства с изменением площади, была (44 кв.м) а стала (33 кв. м),а вот на кВ. № 2 сказали только через суд можно узаконить перепланировку. Подскажите, как все правильно узаконить.

номер вопроса №6414581
прочитан 18 раз
Подскажите, как все правильно узаконить.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Останин Геннадий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 823 | ответов: 2 305
    27.03.2015 14:04

    Обращайтесь, составлю грамотно исковое заявление в суд, помогу в узаконении.

    __
    С уважением, Геннадий Васильевич.
    Запись на консультацию 8 (863) 221-41-06
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    27.03.2015 18:29

    Вы уже знаете как - через суд.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2458
ответов: 5176
Консультация
Васина Татьяна Борисовна
•на сайте
Васина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4196
ответов: 13775
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48209
ответов: 126003
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3793
ответов: 10045
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11