Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 202 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Нурбагандов Мирза ЧанкабаховичБалахтин Филипп ВикторовичТихонов Борис ЛеонтьевичПопова Наталья ЮрьевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичХачецуков Юрий МуратовичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаШамолюк Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим, г. Пенза
27.03.2015 13:51
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Когда я закончу школу я хочу пойти учиться в школу МВД! Ну а если не возьмут

Когда я закончу школу я хочу пойти учиться в школу МВД!

Ну а если не возьмут, могу ли я после Армии пойти, туда работать и начать учиться одновременно?

номер вопроса №6414587
прочитан 5 раз
Когда я закончу школу я хочу пойти учиться в школу МВД! Ну а если не возьмут

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43632 | ответов: 150355
    27.03.2015 13:53

    Образование нужно сначала, потом уже работать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Похожие вопросы:

Задать вопрос