Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право на наследство

Светлана, г. Семикаракорск
Светлана Россия, г. Семикаракорск
27.03.2015 в 13:53

Умерла мама. Написала завещание. Где указала, что квартиру отписывает внучке, гараж Внуку. Есть сын и ещё двое детей умершего сына. Как наследство делится. В каких долях.

номер вопроса №6414595
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    27.03.2015 13:55
    отзывов: 836 Личная консультация

    Если есть завещание, то имущество наследодателя будет делиться по завещанию, а то имущество которое не включено в завещание, по закону.

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Семикаракорск
    27.03.2015 в 13:53
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дед был опекуном внучки от дочери. Есть сын и его двое детей. Как делится наследство.
читать ответы (1)
От бабушки есть завещание, где указано, что наследниками земельного участка и дома на нем являются два внука, у бабушки
читать ответы (1)
Вопрос: Бабушка написала завещание, в которой подписала квартиру мне (внучке) по маме. Есть еще у меня сестра, а у меня
читать ответы (1)
Двоюродная племянница написала на мою бабушку завещание, где указала, что 1/3 квартиры достанется моей бабушке. 2/3 во
читать ответы (1)
Квартира была приватизирована на отца и мать с ними прописаны сын и его двое детей. Сестра сына живёт отдельно, она
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение