Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Максимальный штраф за езду без прав

Александр, г. Краснодар
Александр Россия, г. Краснодар
27.03.2015 в 16:16

Мне выписали штраф за езду без прав - 15 т,р, что является максимальным наказанием, хотелось бы обжаловать постановление в целях уменьшения штрафа, т.к я являюсь студентом, учусь очно на скц, и такими средствами не располагаю.

номер вопроса №6414599
прочитан 226 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    27.03.2015 16:17
    отзывов: 352 Личная консультация

    обжаловать можно в районном суде, но шансов "ноль". Оставят в силе. Не наршайте в дальнейшем.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Долгий Григорий Андреевич
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Долгий Григорий Андреевич
    27.03.2015 16:19
    отзывов: 49

    невступившие в законную силу постановление можно в течении 10 дней после его получения. либо в порядке надзора если оно вступило в законную силу. кроме того, вы можете написать заявление о рассрочке исполнения наказания, т.е. можно будет уплатить не всю сумму штрафа, а частями.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне выписали протокол за езду без прав на мотоцикле. Сказали, что размер штрафа будет от 5 до 15 тыс. р. И решится это в
читать ответы (1)
Выписали штраф за вождение без прав на скутере денег нет если неоплачу 15 суток а после должен буду или нет.
читать ответы (1)
В 2014 году получила административный штраф за езду без прав, смогу ли я работать в органах таможни.
читать ответы (1)
Мне 23 года, работаю в службе доставки на скутере, имеют ли право меня штрафовать за езду без прав (другие категории не
читать ответы (1)
Выписали штраф за езду без прав. Если я его не заплачу, то как будет развиваться события? Сам я работаю. Можно сделать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение