Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли отказать в опеке если у меня погашенная условная судимость по ст.228

Анна, г. Сургут
Анна Россия, г. Сургут
27.03.2015 в 13:53
номер вопроса №6414600
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 13:55
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Добрый день! нет, не могут. Оснований для отказа нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Сургут
    27.03.2015 в 13:53
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли работать в дошкольном учреждении воспитателем с погашеной условной судимостью по ст.161 ук.
читать ответы (1)
Могут ли меня взять в инкассаторы если у меня была условная судимость и она погашена.
читать ответы (1)
Могу ли я работать в детсаде если у меня была условная судимость по статье 158?
читать ответы (1)
Могу ли я поступить в школу милиции если муж осужден условно по статье 228
читать ответы (1)
Может ли работать в доме ребенка при калонии вольнонаёмная бывшая осужденная по статье 228
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение