Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 307 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаОнищук Надежда НиколаевнаБалахтин Филипп ВикторовичДеревянко Станислав ЮрьевичКузьминых Сергей ВладимировичСлащёва Анна НиколаевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аркадий, г. Москва
27.03.2015 14:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Четыре месяца у мирового судьи находится дело о снижении размера алиментов.

Второй брак, второй ребенок. Снижение размера алиментов до 1/6 части дохода. Постоянно откладывается. Сколько по закону это может тянуться?

номер вопроса №6414617
прочитан 3 разa
Четыре месяца у мирового судьи находится дело о снижении размера алиментов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Астра Лигал"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 121 | ответов: 543
    27.03.2015 14:29

    До бесконечности Ваше дело рассматривать не будут))) Какие были основания для отложения? Если причины были весомые - не пришел ответ на какой-либо запрос, представитель участвовал в другом процессе, командировка, больничный лист, иные причины - то не страшно.

    __
    С наилучшими пожеланиями, ООО "Астра Лигал".
    8 (903) 203-02-67, 8 (929) 947-67-85
    astralegal@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2750
ответов: 7853
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2479
ответов: 7437
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22984
ответов: 93791
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8290
ответов: 27156
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Алименты"юристы из города Москва по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос