Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
НИКОЛАЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА, г. Поворино
Россия, г. Поворино | Вопросов: 1

Обратилась в цзн. мне там сказали что без реабилицеонной карты на биржу не поставят.

Я была сакрашена на работе. Я инвалид 3 гр пожизннено. Обратилась в цзн. мне там сказали что без реабилицеонной карты на биржу не поставят. Законно ли это?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6414630
прочитан 16 раз
Обратилась в цзн. мне там сказали что без реабилицеонной карты на биржу не поставят.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Мусаев Элмаддин Мазахир оглы
•на сайте
Мусаев Э. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 66
ответов: 161
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10775
ответов: 29236
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3675
ответов: 10250
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11