Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотим приобрести недвижимость несовершеннолетнему в собственность.

Елена Александровна, г. Губкинский
Елена Александровна Россия, г. Губкинский
27.03.2015 в 13:58

Хотим приобрести недвижимость несовершеннолетнему в собственность. У него на счету имеются денежные средства. Ребенок находиться под опекой. Какие нужны документы на снятие денежных средств на покупку дома. Мы находимся в ЯНАО а дом в Тамбовской обл.

номер вопроса №6414631
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 14:02
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Добрый день! согласно ст.37 ГК РФ потребуется разрешение от опеки.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенок находится под опекой супруги уже 2 года, сегодня отдел опеки сообщил, что если хотите усыновить то только оба
читать ответы (1)
Могу ли я использовать материнский капитал на покупку жилья если первый ребенок находится под опекой бабушки, но я не
читать ответы (1)
У меня трое детей, третий ребенок находится под опекой, материнский капитал оформлен при рождении второго ребенка могут
читать ответы (1)
Ребенок находится под опекой нужно делать отчет в органы опеки какие нужно предоставлять чеки товарный или кассовый или
читать ответы (1)
У нас ребенок находится под опекой. Мы его усыновляем. Какие выплаты нам положены?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение