Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Симферополь
27.03.2015 13:56
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 2

Может ли наследник по закону отказаться от права на наследство в пользу 2-х наследников другого уровня и распределить

между ними наследство?

номер вопроса №6414639
прочитан 14 раз
Может ли наследник по закону отказаться от права на наследство в пользу 2-х наследников другого уровня и распределить между ними наследство?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

256 онлайн
Петров Дмитрий Николаевич
•на сайте
Петров Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4666
ответов: 19224
Консультация
Китаева Ирина Викторовна
•на сайте
Китаева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 150
ответов: 473
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7864
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5902
ответов: 17321
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11