Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Волоколамск
27.03.2015 14:03
Россия, г. Волоколамск | Вопросов: 1

ОбЬясняя тем, что имеют право, я попросила бумагу,

По решению суда, я должна выплатить истцу 50.000 р., в решении суда не указан срок и сумма ежемесячной выплаты, придя к приставам (по их вызову) я написала заявление, что обязуюсь ежемесячно выплачивать по 1000 рублей, как мне обьяснил пристав, что это минимум, но сможете больше, значит перечислите больше, в общем заявление я писала на 1000 р., после чего с меня сняли 50% из зп. обЬясняя тем, что имеют право, я попросила бумагу, на какой документ они ссылаются, в итоге ксерокопию моего заявления не дали и документ, который подтверждает, что они имеют право удеерживать из зп 50%я не получила.

номер вопроса №6414680
прочитан 313 раз
ОбЬясняя тем, что имеют право, я попросила бумагу,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 648 | ответов: 21 636
    27.03.2015 14:05

    вам нужно обратиться в суд для решения вашего вопроса

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 731 | ответов: 109 170
    из команды «Удача»
    27.03.2015 14:08

    Имеют право удержать 50%. (ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве»)

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1397
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3692
ответов: 10293
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2479
ответов: 5216
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 4941
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11