Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужен ли техпаспорт из БТИ на дачный дом для опломбировки счетчика и получения абанентского счета.

Дмитрий Сергеевич, г. Сочи
27.03.2015 в 14:03
номер вопроса №6414687
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Медведев Семён Владимирович
    Юрист Россия, г. Москва
    Медведев Семён Владимирович
    27.03.2015 15:29
    отзывов: 199

    Пустой земельный участок не газифицируют. На объект недвижимости нужен техпаспорт. Иначе никак.

    Оставить отзыв об ответе?
    27.03.2015 в 14:03
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужен ли техпаспорт из БТИ в кадастровую палату для получения кадастрового паспорта, если квартира уже стоит на кадастровом
читать ответы (1)
Обязан ли я платить за выдачу тех условий для опломбировки счетчиков.
читать ответы (1)
Законны ли квитанции на оплату установки общедомовых счетчиков на воду, газ и электричество за счет квартиросъемщиков без
читать ответы (1)
Нужен ли технический паспорт БТИ на наследуемую квартиру, если предоставляем кадастровый паспорт и справку о кадастровой
читать ответы (1)
Страховая компания просит копию техпаспорта на дачный дом для выплаты страхового случая. У меня его нет. Мы не делали.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение