Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина Николаевна, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

После смерти мамы остался участок земли,

по закону этот участок земли мы делим с братом пополам после вступления в наследство, так как у меня с братом сложились не очень хорошие отношения на протяжения всей нашей жизни, я не могу с ним вступить в разговор об этом, что нам срочно надо эту землю сделать в собственность каждый свою долю, когда я ему передала эту информацию, он сказал что ему эта землю не нужна и никуда ехать и что то делать не хочет, тем более писать отказ от этой земли, пускай она пропадает, как мне быть, куда мне обращаться, я не хочу эту землю потерять.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6414689
прочитан 31 раз
После смерти мамы остался участок земли,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11 934 | ответов: 29 566
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 14:09

    Обращайтесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Если брат в установленный срок к нотариусу не обратится, все имущество унаследуете Вы.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

82 онлайн
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4447
ответов: 20280
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9025
ответов: 27809
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31376
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30325
ответов: 96909
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11