Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мадлена Захаровна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Директор говорит, что ООО Профессионал просто предложит нам иную работу,

Я работаю продавцом в магазине Д..., но оформлена, как и другие продавцы в ООО Профессионал. Сеть магазинов Д... закрывает свои офиц. Магазины в России. Нас уведомили, что через 2 месяца сеть закроется. Но ни о каких компенсациях в течение 3 х месяцев ни слова. Чувствуется какой-то подвох. Директор говорит, что ООО Профессионал просто предложит нам иную работу, но их вакансии меня и коллег не устраивают из-за очень низких зарплат, да и уборщицами мы работать не хотим. Стаж работы в магазине Д... у нас с коллегами год. Имеем ли мы право рассчитывать на компенсации, если директор утверждает, что это наши проблемы, что мы не хотим идти в уборщицы, что нам же ООО предлагает работу, но раз мы отказываемся, то ничего мы и не получим. К слову, я не москвичка, а нижегородка, но в столице прописки не имею.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6414691
прочитан 4 разa
Директор говорит, что ООО Профессионал просто предложит нам иную работу,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 515 | ответов: 117 595
    27.03.2015 16:53

    Здравствуйте.

    Вы получите все компенсации и гарантии согласно ТК РФ при сокращении

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26439
ответов: 100267
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4381
ответов: 12456
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9060
ответов: 28734
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11