Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите как их выселить.

Бушина Эльза Олеговна, г. Усть-Кут
27.03.2015 в 14:06

В моем доме живут чужие люди, без прописки без каких либо документов на дом. подскажите как их выселить. Сами они на контакт не идут, закрывают двери, отпускают собак. Заранее спасибо.

номер вопроса №6414695
прочитан 66 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 14:09
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обращайтесь в суд с иском о выселении.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне нужно узнать как восстановить документы на дом. он стоит на нашей земле. Но не стоит на балансе. Владелица, моя бабушка
читать ответы (1)
Я купила дом но в нем проживает сын хозяйки бывшей без прописки. Как правильно выселить его из моего дома?
читать ответы (1)
Куда пожаловаться о незаконой торговле на дому и без каких либо документов, на торговлю из драгоценных металов и камней.
читать ответы (1)
Как переделать документы на машину с жены на мужа? Он вписан в страховку и водит машину. Жена не водит машину, но по
читать ответы (1)
Как подать документы на внж если нет справки 2 НДФЛ, без нее не хотят принимать документы. Раньше можно было вместо справки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение