Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 697

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Анатольевич, г. Соликамск
Россия, г. Соликамск | Вопросов: 2

В 2014 г я вступил в долевое участие строительства многоквартирного дома

, при этом я уплатил полную сумму. В 2015 г в марте получил свидетельство на право собственности. Вопрос-в каком году мне подавать декларацию по возврату 13% налога, я работающий пенсионер.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6414701
прочитан 16 раз
В 2014 г я вступил в долевое участие строительства многоквартирного дома

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11183 | ответов: 29144
    27.03.2015 14:56

    Можете сейчас подавать. Смотрите п.8 ст.220 Налогового кодекса РФ.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95086
ответов: 282146
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1229
ответов: 2618
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1725
ответов: 5747
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21862
Консультация
юристы из города Соликамскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Соликамск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос