Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дом для постоянного проживания

Виктор Анатольевич, г. Саратов
27.03.2015 в 14:06

Я преобрел дачный участок по садоводческий книжке. На нем ничего нет. Могу ли я его оформить в собственность и в дальнейшем построить на нем дом для постоянного проживания?

номер вопроса №6414710
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 14:08
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Добрый день! да, можете, а затем воспользуйтесь дачной амнистией.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

- приобрёл в садоводстве участок по садоводческой книже, участок - сплошной лес. Могу ли я его законно спилить для расчиски
читать ответы (1)
Владею дачным участком (по садовой книжке) только два месяца. Могу ли я оформить его в собственность БЕСПЛАТНО без выкупа
читать ответы (1)
Могу ли я бесплатно оформить в собственность земельный участок, если ранее оформила общую долевую собственность (1/3) на
читать ответы (1)
На принадлежащем матери земельном участке строю дом. Могу ли я его оформить в собственность на свое имя, если земля в
читать ответы (1)
Мы пользуемся участком земли более 15 лет, построек на нем нету. Можем ли мы его оформить в собственность и как это сделать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение