Могу ли я подать в суд на раздел имущества живых родителей, что бы мне выделили долю.

Мария Геннадьевна, г. Златоуст
Мария Геннадьевна Россия, г. Златоуст
27.03.2015 в 14:08

Могу ли я подать в суд на раздел имущества живых родителей, что бы мне выделили долю.

номер вопроса №6414726
прочитан 66 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    27.03.2015 14:10

    Добрый день! нет, не можете. Дети не имеют прав на имущество своих родителей.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 915
    27.03.2015 14:14

    Здравствуйте! У вас нет таких на имущество родителей

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я подать в суд на раздел имущества? У бывшего мужа сейчас в собственности квартира в которой прописан наш с ним ребенок
читать ответы (1)
Работодатель моего мужа постоянно задерживает алименты, вот и сейчас проблема в том, что мне уже должны скоро за январь перевести, а я еще за декабрь
читать ответы (1)
Мы оформили вчера договор дарения на квартиру в простой письменной форме (муж подарил мне свою долю). В ближайшие дни документы агентами должны быть отнесены в ГБР на регистрацию.
читать ответы (1)
В какие инстанции я могу пожаловаться на судебного пристава? За неуважительную речь и превышение должностных норм?
читать ответы (1)
Могу ли я прописать своего несовершеннолетнего ребенка если у меня не хватает жилой площади (моя доля в квартире составляет 12 кв.м.)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение