Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 303 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаБалахтин Филипп ВикторовичСакунова Юлия АлександровнаЯковлева Евгения ПетровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаHaupt VitaliyТитова Татьяна НиколаевнаПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Ростов-на-Дону
27.03.2015 14:10
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 3

Лишают прав за ксенон!

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6414745
прочитан 27 раз
Лишают прав за ксенон!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2525 | ответов: 8110
    27.03.2015 19:21

    Здравствуйте!

    На основании ч. 3 ст. 12.5 КоАП Вы можете лишиться прав на 6-12 мес с конфискацией несоответствующих стандартам приборов.

    Рекомендую к прочтению данные статьи:

    http://zakon-auto.ru/info/narusheniya-pdd/ksenon.php

    http://pravo-auto.com/shtraf-za-ksenon/

Похожие вопросы:

Задать вопрос